Гайд by Karpov

Ответить
Аватара пользователя
Madaeni
Офицер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 23:51
Откуда: Россия, г. Саратов
Контактная информация:

Гайд by Karpov

Сообщение Madaeni »

Видео версия гайда:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=A-hlb_GLQgg[/video]

ВВЕДЕНИЕ

Лучница это второй класс, который был представлен в BDO. Она использует длинный лук и кинжал. Лучница всегда находится в движении, а любое промедление – смерть. Лучницы обладают высоким уроном и разнообразными комбо, которые делают этот класс сложным в освоении. Главным недостатком Лучниц является их защита.

СЛОЖНОСТЬ: 3/5 | ЗАЩИТА: 1/5 | КОМБО: 3/5 | УКЛОНЕНИЕ: 5/5 | АТАКА: 4/5
PVP: 5/5 | PVE: 5/5 | ОСАДЫ: 5/5

Лучница по-прежнему один из самых сильных классов в ПвП. Это кайт-класс и если вы хороши в кайтинге, то вы преуспеете этим классом. Лучницей весело играть, но иногда вам придется выжать несколько комбинаций в ответственный момент. Класс показывает себя очень хорошо, как и в ПвП, так и на ГвГ, а также является незаменимым орудием массового убийства противников.

УМЕНИЯ ЛУЧНИЦЫ

В BDO можно получать Skill Points (SP) за убийство монстров, необходимые для изучения умений. Примерно после 500 SP процесс резко замедляется. Сброс умений – самое дорогое удовольствие в игре. Он продаются только в шопе за реальную валюту и только иногда его дают в качестве лучшей награды за ивент. Отсюда следует, что все таки билд лучше строить сразу и прокачивать лишь те навыки, которые будут вам полезны. Этот гайд на Лучницу поможет вам разобраться в хитросплетениях умений и навыков данного класса.

Для использования умений Лучнице требуются специальные Energy Points (EP) и/или Stamina (Выносливость). EP восстанавливаются в то время, когда Лучница наносит повреждения или с помощью синих зелий. Выносливость пополняется самостоятельно во время ходьбы/отдыха.

СИСТЕМА ЭФФЕКТОВ

Back attack (Атака со спины) – Урон в 1,5 раза больше, при атаке противника со спины. Работает только в ближнем бою. С дальней дистанции бонуса к атаке вы не получите. Любой атакующий скилл способен активировать этот эффект, если вы за спиной врага.
Следующие четыре эффекта – Down Attack, Air Attack, Speed Attack и Counter Attack – активируются с некоторыми умениями, у которых в описании синим написано какой из эффектов здесь работает.

Down Attack (Бей лежачего)– Урон в 1,5 раза больше при атаке лежачего на земле противника.
Air Attack (Атака в воздухе) – Урон в 2,5 раза больше при атаке противника, подброшенного в воздух.
Speed Attack (Быстрая атака) – Урон в 1,5 раза больше при атаке противника, который бежит к вам на встречу.
Counter Attack (Контратака)– Урон в 2 раза больше при атаке противника, который готовится к своей атаке.
Down Attack самый активно используемый эффект у Лучниц. Успешная активация эффекта показывается красной надписью выскакивающей из противника.

ВАРИАНТЫ БИЛДОВ

1. Билд от Karpov на 55 лвл
2. Минимальный билд 50 лвл от Karpov
Ответить