Племенное разведение лошадей

Закрыто
Аватара пользователя
Loar
Офицер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Племенное разведение лошадей

Сообщение Loar »

Коневодство — увлекательное и прибыльное занятие, и в этой статье мы расскажем о нем поподробнее. Обзаведясь лошадью и зарегистрировав ее у конюха, вы заметите пометку в правом верхнем углу иконки скакуна. Эта пометка означает пол животного: синяя — самец, розовая — самка. Гендерное деление среди лошадей введено не зря, ведь их можно скрещивать между собой и получать потомство.

Изображение

Перед тем, как приступить к разведению скакунов, стоит убедиться, что силы и здоровье животного находятся на отметке в 100%. После этого необходимо зарегистрировать жеребца на племенной ферме и указать сумму его аренды, а владельцу кобылы нужно просто выбрать из списка подходящего коня и начать скрещивание. После этого у обеих особей в окне информации появится строка, показывающая время до появления потомства: в среднем два с половиной часа. Если в скрещивании участвуют только ваши животные, то по завершении вы получите сумму аренды за вычетом 25% от нее, плюс процент на сделки, установленный хозяевами данного региона.

Изображение

Потомство выделяется необычным окрасом и измененными характеристиками: скорость, торможение, маневренность. Некоторые жеребята окажутся слабее своих родителей или будут являть собой что-то среднее, а другие возьмут от старшего поколения только лучшее. Продолжая скрещивать новые породы, вы сможете вывести очень сильную особь, которая станет не только предметом гордости, но и сделает вас непобедимым наездником.

Изображение

Если вам не пришлась по духу пойманная лошадь или выведенное потомство, вы можете выставить животное на аукцион. Таким образом вы освободите ценное место в конюшне и заработаете крупную сумму денег (ведь лошади стоят недешево).

Изображение

Коневодство по своей сути схоже с развитием торговой сети. Оно способно принести стабильный доход и дать весомое преимущество в бою.
Закрыто