Черный дух

Закрыто
Аватара пользователя
Loar
Офицер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Черный дух

Сообщение Loar »

С самого начала путешествия по миру Black Desert нас будет сопровождать таинственный Черный дух. Дружелюбная черная субстанция с красными огоньками вместо глаз и темным прошлым встретит нас уже в самом начале игры. Дух напоминает грозовую тучу с милым голоском, которая обожает поболтать. Но это не просто разговорчивый собеседник — дух является незаменимым помощником в игре. Он будет снабжать вас особыми заданиями, выполняя которые, вы узнаете историю мира и получите ценные награды: первое ездовое животное, солидные порции опыта и добротные комплекты экипировки. Эти комплекты сослужат вам хорошую службу до той поры, пока вы не выбьете из монстров или боссов уникальное снаряжение или не научитесь мастерить снаряжение самостоятельно.

Изображение

Черный дух будет активно участвовать в вашей жизни вплоть до 50 уровня — тогда закончится его квестовая цепочка и основная сюжетная линия. Он растет и развивается вместе с вами, проходя несколько фаз трансформации. Пока вы будете оттачивать свои умения и набираться опыта, Черный дух со временем обретет форму, у него прорежутся зубки, а после дальнейших метаморфоз от прежней милой тучки не останется и следа.

Изображение

Возможности Черного духа не раз пригодятся вам на пути к величию. Обладая силой Черного камня, дух может усилять ваше снаряжение, инкрустировать его драгоценными камнями и значительно увеличивать вашу боеспособность, улучшая ваши навыки. Эти способности будут открываться постепенно, по мере повышения вашего уровня.
Призвать духа, чтобы он помог вам с усилением или инкрустацией, можно в любой момент. Иногда он не станет ждать приглашения — если у него есть срочные новости, он явится самостоятельно и примется подмигивать вам, пока вы не обратите на него внимания.

Изображение

Черный дух познакомит вас с элитными монстрами, чтобы вы смогли подготовиться ко встрече с грозными рейдовыми боссами, справиться с которыми в одиночку будет практически невозможно. Этих личных боссов сможете бить только вы и члены вашей группы. Они значительно слабее рейдовых, но даже для их убийства потребуется немало времени и усилий. На них вы сможете отработать тактику борьбы с громадными чудовищами, которые в дальнейшем станут целью охоты множества игроков.

Изображение
Кисара
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:53

Re: Черный дух

Сообщение Кисара »

ну прямо Афро-Лизун из Охотников за приведениями
Закрыто