Режим оператора для любителей делать красивые скриншоты

Закрыто
Аватара пользователя
Loar
Офицер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Режим оператора для любителей делать красивые скриншоты

Сообщение Loar »

Мир Black Desert соткан из множества деталей, сотворен с любовью и фантазией. Обильное разнообразие ожидает искателей приключений и при взоре на окрестности с высокой горы, и при взгляде на стол в таверне, ломящийся от яств. Созданный в духе магического реализма, этот мир подкупает продуманной планировкой ландшафта и городов; он наполнен множеством элементов, которые делают его настоящим и очень уютным. Тополиный пух и утренняя дымка, странствующее с востока на запад солнце, капли дождя, оставляющих мокрые следы повсюду. Местные пейзажи захватывают дух, и нередко битвы и торговля отходят на второй план, уступая место любованию окрестностями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для получения максимального эстетического удовольствия от игры в Black Desert была реализована уникальная кинематографичная система. При нажатии на комбинацию клавиш Ctrl+U в игре полностью отключается интерфейс. В эту систему встроен набор светофильтров — такой себе BDgram. Благодаря этим фильтрам вы сможете из самой яркой картинки сделать изображение в духе безысходности и пост-рока, а из мрачного пейзажа — пеструю цветастую открытку.

Изображение

Эффектности происходящему в игре добавляет возможность замедленной съемки. С ней вы сможете словить лучший момент для снимка в динамично меняющейся среде, или на мгновение почувствовать себя в шкуре Нео из "Матрицы".

Эта система содержит в себе и много других функций — эффект размытия (motion blur), эффект зернистости (цифровой шум), затемнение углов экрана, возможность приближать и отдалять камеру, поворачивать ее на 180 градусов в разные стороны, двигать вверх и вниз, вправо и влево.
С помощью этой полезной функции вы сможете выжать максимум из прекрасной графики и дизайна Black Desert: создать галерею роскошных пейзажей, урбанистических зарисовок, уличных сценок и батальных картин.

Изображение

Изображение

Режим оператора позволяет не только подобрать наилучший ракурс для стильного скриншота. Используя этот режим, можно снимать качественные постановочные ролики или даже фильмы. Запечатлевайте удачные ролевые отыгрыши или эпические баталии — благо, декорации в Black Desert шикарные.
В конце концов, если вы пожелаете отдохнуть от надоедливых индикаторов, уведомлений и других элементов интерфейса и полностью погрузиться в атмосферу игры — просто нажимайте Ctrl+U.
Аватара пользователя
Djag
Офицер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 22:01

Re: Режим оператора для любителей делать красивые скриншоты

Сообщение Djag »

О да, я просто мечтал об этом.
Закрыто