Умения и навыки

Закрыто
Аватара пользователя
Loar
Офицер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Умения и навыки

Сообщение Loar »

Исход любого сражения напрямую зависит от умений и подготовки. Ну и немного удачи, конечно же, не помешает. Максимально улучшать и наиболее эффективно использовать все эти составляющие вам позволит система умений в Black Desert.
Ваш персонаж в игре — это ваш холст. Какие умения выбирать, развивать или вовсе отвергать — решать именно вам. Но улучшая и отдавая предпочтение определенным навыкам, важно помнить о классе вашего персонажа. Прокачав навыки ближнего боя у волшебника, вы рискуете сделать из него неказистого воина, без возможности вернуть все назад.

Изображение

Умения представлены в виде стандартного древа, с возможностью улучшения некоторых из них. Изучать их можно у особых НИПов, но при удачном стечении обстоятельств или некотором везении, можно получить книги навыков за выполненные задания.
Изучив все важные навыки, не торопитесь улучшать самые приглянувшиеся. Потратив все очки умений сразу есть шанс столкнуться с проблемой их отсутствия в дальнейшем. Для увеличения количества очков умений нужно выполнять задания, убивать десятки монстров и повышать уровень персонажа.

Изображение

В момент, когда очков умений уже в избытке, можно начинать улучшать ваши навыки, наслаждаясь изменениями в эффектах анимации. Каждое улучшенное умение будет выглядеть иначе во время боя. Опытные игроки смогут оттачивать мастерство комбо-ударов. Использование комбинированных серий ударов позволяет нанести максимальный урон по врагу за минимальное количество времени.
Аватара пользователя
Belef
Рядовой
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 06:19
Откуда: просторы Дальнего востока

Re: Умения и навыки

Сообщение Belef »

И да господа по поводу очков умений спешу вас обрадовать количество очков умений зависит от опыта но не так сильно а по сему нет необходимости качать 100500 уровень тут все как известно упирается в гринд и за этот самый гринд нам тоже начисляют очки умений )))
Все имеющее начало имеет конец,только вечность очень страшна
Закрыто