Создание гильдии

Закрыто
Аватара пользователя
WildClude
Генерал
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:59

Создание гильдии

Сообщение WildClude »

Гильдия — это объединение игроков под общим названием и гербом, куда могут вступить как друзья, так и незнакомые люди. Вместе они покоряют игровые вершины, общаются, воюют, участвуют в специальных мероприятиях для гильдий и развлекаются гурьбой.
Для того, чтобы создать гильдию, необходимо пообщаться с NPC в Хайдельберге, серендийском городе. Возможность создания гильдии появляется после достижения определенного уровня, одновременно с разблокировкой PvP-режима. Вступить в уже существующую гильдию проще: в любое время подойти к лидеру понравившейся гильдии или его подручным, обсудить вопрос членства и дождаться приглашения
.

Изображение

Создав гильдию, можно сразу отправиться наводить шороху в округе. Развлекаясь подобным образом, нужно быть осторожным, ведь каждая гильдия имеет собственный счетчик кармы. Убивая мирных игроков, легкомысленный член гильдии компрометирует остальных участников: карма гильдии понижается одновременно с кармой каждого участника. Отмывать же гильдийную карму нужно отдельно, выполняя особые задания. Когда гильдия обладает отрицательной кармой, каждый ее член при смерти может потерять зелья и другие предметы из инвентаря.
Дальновидный же лидер возьмется за развитие своей гильдии. Развивать ее можно путем выполнения гильдийных квестов. Выполнение этих специальных заданий открывает доступ к военным палаткам и чертежам башен. После установки палатки и построив башни на отведенных для этого местах, гильдия сможет участвовать соответственно в осадах замков и захвате территорий. Кроме того, за выполнения заданий гильдии начисляются очки, которые и пойдут на непосредственное развитие. Важным моментом является распределение полученных очков: их можно тратить на различные бонусы для гильдии. Например, на развитие специальных пассивных навыков для членов гильдии или, если лидер вынашивает глобальные планы, на увеличение максимального числа участников, вплоть до восьмидесяти. От того, какой путь выберет лидер гильдии — качество, количество или баланс — во многом будет зависеть судьба гильдии.


Изображение

Гильдийные задания рассчитаны на выполнение в группе, но для достижения нужного результата в кратчайшие сроки их можно выполнять всей гильдией.
Максимально количество членов в 80 человек означает, что контролировать гильдию и координировать действия соратников будет проще, чем в гильдиях с несколькими сотнями участников. В то же время члены крупных игровых сообществ столкнутся с серьезной конкуренцией в своих рядах, которая будет способствовать максимальной отдаче участников. При желании и необходимости лидеры гильдий смогут назначать отличившихся в боях подручных на должности лидеров “дочерних” гильдий, что в дальнейшем позволит работать в связке и выполнять разные задачи как при осадах, так и в экономической сфере. Создав подобные кооперации, придется еще больше времени уделять организационной работе, разработке стратегии и военных тактик, а также следить за техникой безопасности, ведь в пылу сражения стрелы могут полететь в сторону своих же собратьев из дружественных гильдий. А чтобы вы могли узнать участников родной гильдии за версту, рядом с никнеймом соратников расположена уникальная иконка, которую выбирает лидер гильдии.
Аватара пользователя
Lucifer
Повелитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:58

Re: Создание гильдии

Сообщение Lucifer »

То что мне надо)
Аватара пользователя
Belef
Рядовой
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 06:19
Откуда: просторы Дальнего востока

Re: Создание гильдии

Сообщение Belef »

[video]http://youtu.be/9WVFujTUBBI[/video]
И еще одно этот нпс стоит в первом городе в общем не пропустить
Все имеющее начало имеет конец,только вечность очень страшна
Закрыто