Заявка от химуры

Здесь вы можете подать заявку на вступление
Ответить
XuMypa
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:10

Заявка от химуры

Сообщение XuMypa »

АНКЕТА:
1. Имя - Петр
2. Возраст - 23
3. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Москва
4. Ваш ник в игре - XuMypa(фамилия) KeHIIIuH
5. Класс и уровень персонажа - Ронин 56
6. Уровень заточки брони и оружия - Изображение
7. Опыт игры в различные MMORPG (название игры, сервер, игровой стаж) - Rf, AoC,BDO. Стаж:7+лет
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? (для тех, кто не знает: PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) -Пвп, гриндо-крабство.
9. Состояли вы ранее в Клане BLOODCULT? (проект/ник/уровень) - нет
10. В каком клане вы были до этого? Причина ухода? - Мантикоры, состою и на сегодняшний день, но гильдия тухнет, КП, в которой я состою(И которой мы планируем вступать к Вам или в другое сообщество), были и принимаются меры по спасению ГИ, но увы, когда высшие чины "подзабивают" и им "все норм", с этим мириться я не намерен...
11. Откуда узнали о нас? - Вломили нам люлей в паучке пару месяцев назад, при чем очень знатно и грамотно, вот я о Вас и узнал так).
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан: "Брат за барта" за стронгов вы нас уе*** уничтожили) Есть домашний канал, наверняка помогаете своим на спотах, не смотря на то кто к Вам придет (дишки, претсы итд)
13. Ваши ожидания от Клана? - Приятная вечерняя игра, взаимопомощь, битвы за узлы, а может и за територии.
14. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении Клана (создаете красивые юзербары, снимаете и обрабатываете видео, умеете составлять грамотные тексты, сочиняете музыку и т.д.) - увы, лично я вышеперечисленными талантами не обладаю, но ребята из КП умеют ловить квесты, да и вообще веселые ребята).
Лично я могу поучаствовать в рекрутинге, чем и занимался в мантикорах с переменным успехом.
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 18ч-22--00ч(зависит от ушатанности на работе)
16. Есть ли у вас возможность стабильно принимать участие в осадах, по средам с 20-00 до 22-00 и по воскресеньям с 19-00 до 21-00 -С этим проблем нет.
17. Интересен ли Вам ганг и масс ПвП? - Разумеется!
18. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? (да/нет) - да
19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Да, ПРИНИМАЮ!
20. Средство связи с Вами (к примеру Skype) - petruxa28, но лучше контакт:http://vk.com/id7957704

p.s Наша КП разношерстна по лвлу и классам.
Аватара пользователя
Lucifer
Повелитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:58

Re: Заявка от химуры

Сообщение Lucifer »

Зайди в Тим Спик: bloodcult.info
XuMypa
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:10

Re: Заявка от химуры

Сообщение XuMypa »

Хорошо,только вечером смогу.
Желающих приводить в Тс?
Аватара пользователя
Lucifer
Повелитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:58

Re: Заявка от химуры

Сообщение Lucifer »

Да, конечно.
XuMypa
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:10

Re: Заявка от химуры

Сообщение XuMypa »

Сидим в ТС
XuMypa
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:10

Re: Заявка от химуры

Сообщение XuMypa »

Еще человечка привел на разговор (из другой кп)
Ответить