Заявка (2 состав)

Здесь вы можете подать заявку на вступление
Ответить
Аватара пользователя
Чиж
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:51

Заявка (2 состав)

Сообщение Чиж »

АНКЕТА:
1. Имя - Михаил
2. Возраст - 30 лет.
3. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Нижний Тагил
4. Ваш ник в игре - Аюкла
5. Класс и уровень персонажа - Колдунья (на данный момент 43 лвл)
6. Уровень заточки брони и оружия - Ботинки +15 , остальное +5 , Пушка +7 (юрия) , Жду продажи шлака на ауке и "Здравствуй Либерто"
7. Опыт игры в различные MMORPG (название игры, сервер, игровой стаж) - LineAge (Cadmus) , около 5-ти лет , потом АА (Калеиль , Мелисара) около 1-2х лет.
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? (для тех, кто не знает: PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) - Зависит от настроения.
9. Состояли вы ранее в Клане BLOODCULT? (проект/ник/уровень) - НЕТ
10. В каком клане вы были до этого? Причина ухода? - ЛЕГИОН (ГЛ забил , онлайн пропал)
11. Откуда узнали о нас? - Вообще-то Вы на 8-м месте в ТОПе! (попробуй Вас не заметить )
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - Вот за это -"Должности занимают те, кто больше и способнее работает, а не дольше состоит в клане."
13. Ваши ожидания от Клана? - Общение , Гильд-квесты , РБ.
14. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении Клана (создаете красивые юзербары, снимаете и обрабатываете видео, умеете составлять грамотные тексты, сочиняете музыку и т.д.) - Могу копать , могу не копать!
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - Ежедневно с 18:00 до 22:00 - это минимум!
16. Есть ли у вас возможность стабильно принимать участие в осадах, по средам с 20-00 до 22-00 и по воскресеньям с 19-00 до 21-00 - Изредка могу косячить. (3 из 4 точно буду)
17. Интересен ли Вам ганг и масс ПвП? - Да
18. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? (да/нет) - Да
19. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Подтверждаю
20. Средство связи с Вами (к примеру Skype) - otokolobus
21. Немного о себе (по желанию) - Работаю , женат , 2-е детей (буквально недавно, родилась дочь) .

p.s. Играю с 12 октября 2015 года , "счастливый обладатель НРД"- черт бы его побрал , в наличии еще два перса 50-го (искал своё - нашел) , по сему могу сказать что наличностью я обзаведен и обязуюсь в кротчайшие сроки одеться в +15 сет по кругу и купить/вточить Либерто. (Машинка мощная, интернет огонь) Вроде все!
Аватара пользователя
Madaeni
Офицер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 23:51
Откуда: Россия, г. Саратов
Контактная информация:

Re: Заявка (2 состав)

Сообщение Madaeni »

Зайди в ТС и обратись к офицеру.
Ответить