Заявка

Здесь вы можете подать заявку на вступление
Ответить
Ssirey
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 18:13

Заявка

Сообщение Ssirey »

1. Имя - Паша
2. Возраст - 21
3. Москва
4. Ник в игре - Ssirey
5. Класс и уровень персонажа - Колдунья 50
6. Опыт игры в различные MMORPG - LotRo, Linege 2, Аллоды, Perfect World, Wizardry, Dragon Nest, Blade & Soul, Arche Age, Black desert (Корея).
7. Направленность - PvP
8. Состояли вы ранее в Клане BLOODCULT? - Нет
9. AtriumMortis - позиционировали себя как пвп, то что я ожидал от них я не увидел. Идею войн между гильдиями, гм воспринимает в штыки. Состоял пару тройку дней пока все не понял. Ну и решил что нечего мне там делать.
10. Откуда узнали о нас? - Те кто был недоволен AtriumMortis, перешли в вашу гильдию. И сказали об этом.
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Потому что PVP направленность. И еще потому что хочу масс пвп. У вас есть все что бы мне хотелось к вам вступить.
12. Ваши ождания от Клана? - Масс пвп, войны гильдий, фан.
13. Если какие то мои навыки смогут помочь гильдии обязательно скажу. Ну и помогать гильдии внутри игровым путем (квесты, участие в рейдах, пвп) естествено обязанность, с которой я полностью согласен. Так что буду помогать развиваться гильдии всем тем, что в моих силах.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - от 6-8 вечера - и до 2- 3 ночи
15. Интересен ли Вам ганг и масс ПвП? - Я буду драться за троих, нет за четверых, за двенадцать, за тринадцать! Разрешите идти, сэр!
16. Есть ли у Вас гарнитура - Но микрофон буквально позавчера вышел из строя. Куплю новый скоро. Но в телефоне для связи по скайпу вполне работает.
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Прочитал, Принимаю.
18. Средство связи с Вами (к примеру Skype) - Skype: greensun71 Vk: http://vk.com/ellris
Аватара пользователя
Lucifer
Повелитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:58

Re: Заявка

Сообщение Lucifer »

Набор временно закрыт.
Ssirey
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 18:13

Re: Заявка

Сообщение Ssirey »

Когда набор продолжится? Имеет смысл ждать? Или набор полностью прекращен?
Аватара пользователя
Lucifer
Повелитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:58

Re: Заявка

Сообщение Lucifer »

Ssirey писал(а):Когда набор продолжится? Имеет смысл ждать? Или набор полностью прекращен?
Если есть желание можешь подождать, чистим достаточно часто, для более комфортного ожидания можешь зайти в ТС, найти офицера и получить права.
Ответить