Заявка - Эосфорка

Здесь вы можете подать заявку на вступление
Ответить
Аватара пользователя
Eosfor
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:23

Заявка - Эосфорка

Сообщение Eosfor »

АНКЕТА:
1. Имя - Борис
2. Возраст - 38
3. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - РФ (Ижевск)
4. Ваш ник в игре - Эосфорка
5. Класс и уровень персонажа - Колдунья (пока) 26
6. Опыт игры в различные MMORPG (название игры, сервер, игровой стаж) - PW (Таразед), были ещё, но не задротствовал.
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP (PvE - необходимая рутина)
8. Состояли вы ранее в Клане BLOODCULT? (проект/ник/уровень) - маг Неймлесс, как писал выше PW Таразед гдет до 80лвла, потом Блуды переформатировались и ушли.
9. В каком клане вы были до этого? Причина ухода? - потом долго играл в Феррах командовал на ГвГ дэфом, потом ушёл из игры ввиду превращения ПВ в УГ...
10. Откуда узнали о нас? - смотрим выше.
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Хочу ПвП, игры в клане и тупо разобраться в Блэк дезерт, потому как на данный момент я полный нуб.
12. Ваши ожидания от Клана? - Фан, ПвП, ГвГ, общение
13. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении Клана (создаете красивые юзербары, снимаете и обрабатываете видео, умеете составлять грамотные тексты, сочиняете музыку и т.д.) - помочь могу только в игре, в реале, если только нужны вентиляция и кондиционирование.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 2-3 часа в сутки в основном после 18,00 по мск, в выходные больше.
15. Интересен ли Вам ганг и масс ПвП? - ДА!
16. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? (да/нет) - Да.
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Ознакомился, принимаю.
18. Средство связи с Вами (к примеру Skype) - Skype: nameless_one, сейчас устанавливаю Тимспик.
Урок, не закрепленный кровью, плохо усваивается
Аватара пользователя
Loar
Офицер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Заявка - Эосфорка

Сообщение Loar »

Зайди в ТС и свяжись с офицерами.
Ответить