кп GOP-STOP

Раздел для создания и вступления в конст пати
Ответить
Monstrelo
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:16

кп GOP-STOP

Сообщение Monstrelo »

Всем привет.

Хочу попробовать собрать не то чтобы кп, а просто людей в гильдии, которые занимаются исключительно пвп. Хочу акцентировать внимание на том, что данное кп не будет закрывать никаких инстов и не будет бегать на дейлики (кроме острова). Конечно, будут обязательные походы на гильд мероприятия, но в перерывах будет только пвп. Чем конкретно мы будем заниматься:
1. Поход группами на бг и арену. Причем замечу, даже если было отыграно 10 игр на арене за неделю, все равно нужно будет ходить :)
2. Тренировки пвп посредством дуэлей. Всегда полезно знать как действовать против определенного класса, какие у него сейвы и т.д.
3. И самое захватывающее - ПК!) Ну не тот пк что убийца, а тот что вражда. Причем хотел бы уточнить, что цель данного занятия не просто большой пачкой убивать беззащитного вара, а наша задача будет выманить защитников гильдии, чтобы получился неплохой замес (у меня такое уже получалось)
4. Ну и на последок, если это необходимо будет гильдии, будем заниматься "охотой за головами" на людей, которые слишком много болтают...... ну вы поняли о чем я ;)

Хочу предупредить сразу, что дядя я взрослый и на игры, увы, не так много времени. Могу играть 3-4 дня в неделю максимум. Моя главная задача - сплотить людей, которые никак не могу найти с кем попвпшиться. Но когда я буду онлайн, фан я вам гарантирую. Задроства в данном КП не планируется, играем исключительно ради общения и удовольства.

Не скрою, желательны в данное КП донатеры, т.к. после ПК лучше отмываться донат книгами, но если вы и так справляетесь, я буду только рад.
По классам нужны абсолютно все, хоть в 10 рыцарей бегать, но есть всё же ограничения:
1. ГС 120+
2. Левл 65+
3. Обязательная дуэль перед приёмом. Причем прошу абсолютно не опасаться этого, это сделано не для того чтобы показать что кто-то крутой, а кто-то убогий. Скорее всего вы победите, т.к. я буду следить за вами, а не кататься лицом по клавиатуре с желаниям победить вас. Мне просто хотелось бы видеть ваш текущий пвп уровень и уже понимать как лучше использовать вас.

О вступлении пишите персонажу Монстрело (рыцарь).

П.с. я крайне не уверен, что удастся найти единомышленников, т.к. я убежден, что эта игра про ПВЕ, но я просто не могу не попробвать, а то Люц мне не простит :)
Ответить