Заявка на вступление от НеАнгел

Здесь вы можете подать заявку на вступление
Ответить
Тим
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:23

Заявка на вступление от НеАнгел

Сообщение Тим »

1. Имя - Тимофей (Тим).
2. Возраст - Через неделю 30 будет.
3. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Украина, Мариуполь
4. Ваш ник в игре - НеАнгел
5. Класс и уровень персонажа - Жнец, 18 лвл
6. Опыт игры в различные MMORPG (название игры, сервер, игровой стаж) - 4Стори 2008 - 2010, Raiderz около двух лет на американских серверах, Архейдж - тоже около двух-трех лет. остальные игры меня меньше зацепили, так что их не вижу смысла вспоминать
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? (для тех, кто не знает: PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) - PvP-ориентирован
8. Состояли вы ранее в Клане BLOODCULT? (проект/ник/уровень) - нет
9. В каком клане вы были до этого? Причина ухода? - несколько дней на ЗБТ в 4Anime был, пока моя КП не перешла к вам
10. Откуда узнали о нас? - от главы моего КП
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Ваш клан PvP-ориентирован, да и моя КП у вас, так что мне только к вам
12. Ваши ожидания от Клана? - PvP-активность и захваты замков, а остальное по ходу дела
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - обычно все свое свободное время, если дома, не на работе
14. Интересен ли Вам ганг и масс ПвП? - да
15. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? (да/нет) - да
16. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - ознакомлен и принимаю устав клана
17. Характеристики вашего ПК - Intel(R) Core(TM)2 CPU 4400 @ 2.00GHz NVIDIA GeForce GTX 670 - в больших замесах еще не учавствовал, но в небольших пвп достаточно нормально себя чувствую.
Мощная мать сгорела пару месяцев назад, так что был вынужден купить дешевое временное железо, пока накоплю на мощную материнку. процессор i7-3770K SROPL 3.50GHz лежит на полке и ждет своего звездного часа вместе с оперативками.
18. Средство связи с Вами (к примеру Skype, Контакт) - скайп mariupol1871, но удобнее в ТС.
Аватара пользователя
Lucifer
Повелитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:58

Re: Заявка на вступление от НеАнгел

Сообщение Lucifer »

Зайди в Тим Спик: bloodcult.info
Ответить